Справедливости ради.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Admin
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
batya45
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
koketka
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
Алика
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
Alex
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
nub4x4
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
тихоня
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
Zorge171
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
tanya-86
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
дмитрий
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 

Последние темы
» Как перевезти вещи через украинскую таможню.
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Янв 30, 2017 2:47 pm автор Russlan

» Заказать Иона Суручану
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyСр Ноя 23, 2016 3:59 am автор Admin

» Переезды по России
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyВт Ноя 22, 2016 12:09 pm автор Russlan

» Поиск минусовок, караоке.
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyСр Ноя 09, 2016 3:49 am автор Admin

» И снова бонусы!!!
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Окт 03, 2016 10:30 pm автор Admin

» Не прошел техосмотр - сняли номера...
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Окт 03, 2016 10:26 pm автор Admin

» Рестораны с живой музыкой (Тирасполь, Бендеры)
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Окт 03, 2016 10:23 pm автор Admin

» ЧУДО - ЧАЙНЫЙ ГРИБ!
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Окт 03, 2016 10:53 am автор Анна

» Дороги и ...?
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Апр 25, 2016 12:49 am автор Admin

Партнеры


Столы и Столики, размер круглого столика со столешницей из стекла.

Как перевезти вещи через украинскую таможню.

+2
nub4x4
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Как перевезти вещи через украинскую таможню. Empty Как перевезти вещи через украинскую таможню.

Сообщение автор Admin Вс Окт 16, 2011 2:48 am

Собираемся переезжать на Украину. Соответственно везти с собой нужно много вещей - мебель, бытовая техника, вещи и кошка Smile
Знакомые в транспортных компаниях сказали что при пересечении украинской таможни будут проблемы. Якобы нужно иметь документы о переезде на ПМЖ в Украину.
Так ли это? Если ли варианты?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 307
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-02-06
Возраст : 40
Откуда : Приднестровье

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перевезти вещи через украинскую таможню. Empty Re: Как перевезти вещи через украинскую таможню.

Сообщение автор nub4x4 Пт Апр 26, 2013 12:08 pm

Я Вас умоляю... За деньги сейчас можно сделать все что угодно..
Недавно знакомый занимался похожей проблемой - перевозкой вещей через таможню. Нашлись грамотные люди )))
Загрузили ВСЕ вещи в большой бус (мебель, бытовую технику, цветы, одежду и прочий хлам), заплатили водиле денег и он порешал все вопросы с таможней сам. Получилось как в игре "Поле чудес", 100 рублей и мы не открываем эту машину.
Таможня даже не заглянула в машину... Правда переезжали не через центральную в Кучурганах, а через другую (не буду называть, дабы не палить контору). Обошлось это в 100 вечнозеленых рублей, но это нормальная плата за отсутствие нервов.

Так что у нас так - НЕЛЬЗЯ! Дал пару денег - МОЖНО!

nub4x4

Сообщения : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перевезти вещи через украинскую таможню. Empty Re: Как перевезти вещи через украинскую таможню.

Сообщение автор Бушка Вт Фев 18, 2014 2:38 am

Просто надо знать законы и не давать дармоедам себя обобрать!

Я как-то ехал, тоже была полная машина кое-каких вещей, техники. Ничего запрещенного. Таможня решила срубить денег, а я не дал ))) держали меня около 30 минут, поняли что бесполезно и отпустили Smile

Главное их не бояться!!!

Бушка

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перевезти вещи через украинскую таможню. Empty Re: Как перевезти вещи через украинскую таможню.

Сообщение автор Локка Пт Окт 21, 2016 2:57 am

тема актуальна... Как перевезти 20 кубов вещей из Харькова в Краснодар?

Локка

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перевезти вещи через украинскую таможню. Empty Re: Как перевезти вещи через украинскую таможню.

Сообщение автор Smurf Ср Окт 26, 2016 1:42 am

Можно через транспортную компанию. Мы, когда переезжали в Белгород, нанимали перевозчиков из Н. Новгорода "1-я Транспортная". Вещей было очень много, т. к. переезжали всей семьей (я, родители и сестра). Обратитесь к ним.
Smurf
Smurf

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перевезти вещи через украинскую таможню. Empty Re: Как перевезти вещи через украинскую таможню.

Сообщение автор Russlan Пн Янв 30, 2017 2:47 pm

Smurf пишет:Можно через транспортную компанию. Мы, когда переезжали в Белгород, нанимали перевозчиков из Н. Новгорода "1-я Транспортная". Вещей было очень много, т. к. переезжали всей семьей (я, родители и сестра). Обратитесь к ним.

http://1-trk.ru - это их сайт?? В ближайшем будущем планирую переезд . Дорого вам обошелся переезд?Сколько вещей вы перевозили?

Russlan

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения