Справедливости ради.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Admin
Новое поколение поисковых систем. I_vote_lcapНовое поколение поисковых систем. I_voting_barНовое поколение поисковых систем. I_vote_rcap 
batya45
Новое поколение поисковых систем. I_vote_lcapНовое поколение поисковых систем. I_voting_barНовое поколение поисковых систем. I_vote_rcap 
koketka
Новое поколение поисковых систем. I_vote_lcapНовое поколение поисковых систем. I_voting_barНовое поколение поисковых систем. I_vote_rcap 
Алика
Новое поколение поисковых систем. I_vote_lcapНовое поколение поисковых систем. I_voting_barНовое поколение поисковых систем. I_vote_rcap 
Alex
Новое поколение поисковых систем. I_vote_lcapНовое поколение поисковых систем. I_voting_barНовое поколение поисковых систем. I_vote_rcap 
nub4x4
Новое поколение поисковых систем. I_vote_lcapНовое поколение поисковых систем. I_voting_barНовое поколение поисковых систем. I_vote_rcap 
тихоня
Новое поколение поисковых систем. I_vote_lcapНовое поколение поисковых систем. I_voting_barНовое поколение поисковых систем. I_vote_rcap 
Zorge171
Новое поколение поисковых систем. I_vote_lcapНовое поколение поисковых систем. I_voting_barНовое поколение поисковых систем. I_vote_rcap 
tanya-86
Новое поколение поисковых систем. I_vote_lcapНовое поколение поисковых систем. I_voting_barНовое поколение поисковых систем. I_vote_rcap 
дмитрий
Новое поколение поисковых систем. I_vote_lcapНовое поколение поисковых систем. I_voting_barНовое поколение поисковых систем. I_vote_rcap 

Последние темы
» Как перевезти вещи через украинскую таможню.
Новое поколение поисковых систем. EmptyПн Янв 30, 2017 2:47 pm автор Russlan

» Заказать Иона Суручану
Новое поколение поисковых систем. EmptyСр Ноя 23, 2016 3:59 am автор Admin

» Переезды по России
Новое поколение поисковых систем. EmptyВт Ноя 22, 2016 12:09 pm автор Russlan

» Поиск минусовок, караоке.
Новое поколение поисковых систем. EmptyСр Ноя 09, 2016 3:49 am автор Admin

» И снова бонусы!!!
Новое поколение поисковых систем. EmptyПн Окт 03, 2016 10:30 pm автор Admin

» Не прошел техосмотр - сняли номера...
Новое поколение поисковых систем. EmptyПн Окт 03, 2016 10:26 pm автор Admin

» Рестораны с живой музыкой (Тирасполь, Бендеры)
Новое поколение поисковых систем. EmptyПн Окт 03, 2016 10:23 pm автор Admin

» ЧУДО - ЧАЙНЫЙ ГРИБ!
Новое поколение поисковых систем. EmptyПн Окт 03, 2016 10:53 am автор Анна

» Дороги и ...?
Новое поколение поисковых систем. EmptyПн Апр 25, 2016 12:49 am автор Admin

Партнеры


Столы и Столики, размер круглого столика со столешницей из стекла.

Новое поколение поисковых систем.

Участников: 2

Перейти вниз

Новое поколение поисковых систем. Empty Новое поколение поисковых систем.

Сообщение автор Admin Пт Дек 25, 2009 6:30 am

Поиск в интернете развивался долго. Сначала были тематические каталоги сайтов, там все было разбито на категории и люди искали нужный сайт там. Но со временем появилось огромное количество сайтов и настало время поисковых систем.
Они существовали долго, но в последнее время вебмастера научились обманывать поисковики, в результате по запросу "яблоко" нам выдают несколько десятков сайтов о политической партии Явлинского и ни одного сайта про фрукты...
С недавних пор появились сервисы социальных закладок, которые должны были решить эту проблему. Частично они её решили.
Сейчас появляются новые системы, которые объединяют в себе качества каталогов, поисковых систем и закладок - это сервисы социального поиска.
Единственный известный пока мне, сервис - http://fasqu.com/
Сайты туда добавляют и проверяют не роботы, а люди, потому поиск качественнее и чище. Любой человек может там зарегистрироваться и добавлять сайты, а так же проверять описания других.
При регистрации укажите номер поручителя - 10616270 и тогда сразу будете иметь рейтинг +3.


Каждый эксперт в системе имеет рейтинг, позиция сайта в выдаче зависит от рейтинга эксперта, который его добавил. В данный момент я нахожусь в 10-ке, поэтому могу гарантировать что добавленные мной сайты будут иметь высокие позиции, а Вы будете иметь посетителей.
От Вас нужно:
Адрес сайта, название сайта, описание сайта и список ключевых слов (неограничено).
Все это я могу составить и сам, от Вас только адрес сайта.

Цена:
Ваше описание и ключевые слова - 1$
Мое описание и ключевые слова - 2$
Оплата: WebMoney, Яндекс.Деньги.

На все вопросы с удовольствием отвечу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 307
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-02-06
Возраст : 41
Откуда : Приднестровье

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое поколение поисковых систем. Empty Re: Новое поколение поисковых систем.

Сообщение автор nub4x4 Ср Апр 10, 2013 8:00 am

Ого, очень интересно, никогда не слышал о таких.
А чем оно лучше Гугла? Можно подробности?

nub4x4

Сообщения : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения