Справедливости ради.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Admin
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_lcapКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_voting_barКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_rcap 
batya45
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_lcapКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_voting_barКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_rcap 
koketka
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_lcapКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_voting_barКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_rcap 
Алика
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_lcapКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_voting_barКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_rcap 
Alex
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_lcapКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_voting_barКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_rcap 
nub4x4
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_lcapКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_voting_barКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_rcap 
тихоня
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_lcapКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_voting_barКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_rcap 
Zorge171
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_lcapКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_voting_barКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_rcap 
tanya-86
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_lcapКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_voting_barКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_rcap 
дмитрий
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_lcapКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_voting_barКак ВЫ узнали про заработок в интернете? I_vote_rcap 

Последние темы
» Как перевезти вещи через украинскую таможню.
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? EmptyПн Янв 30, 2017 2:47 pm автор Russlan

» Заказать Иона Суручану
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? EmptyСр Ноя 23, 2016 3:59 am автор Admin

» Переезды по России
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? EmptyВт Ноя 22, 2016 12:09 pm автор Russlan

» Поиск минусовок, караоке.
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? EmptyСр Ноя 09, 2016 3:49 am автор Admin

» И снова бонусы!!!
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? EmptyПн Окт 03, 2016 10:30 pm автор Admin

» Не прошел техосмотр - сняли номера...
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? EmptyПн Окт 03, 2016 10:26 pm автор Admin

» Рестораны с живой музыкой (Тирасполь, Бендеры)
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? EmptyПн Окт 03, 2016 10:23 pm автор Admin

» ЧУДО - ЧАЙНЫЙ ГРИБ!
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? EmptyПн Окт 03, 2016 10:53 am автор Анна

» Дороги и ...?
Как ВЫ узнали про заработок в интернете? EmptyПн Апр 25, 2016 12:49 am автор Admin

Партнеры


Столы и Столики, размер круглого столика со столешницей из стекла.

Как ВЫ узнали про заработок в интернете?

Участников: 2

Перейти вниз

Как ВЫ узнали про заработок в интернете? Empty Как ВЫ узнали про заработок в интернете?

Сообщение автор Admin Сб Янв 09, 2010 9:50 am

Вот интересно как люди приходят в интернет-заработок? С чего начинали?
Думаю новичкам будет полезно узнать - с чего нужно начинать зарабатывать в интернете.

Пишите свои истории. Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 307
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-02-06
Возраст : 41
Откуда : Приднестровье

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как ВЫ узнали про заработок в интернете? Empty Re: Как ВЫ узнали про заработок в интернете?

Сообщение автор Cat90 Пн Фев 08, 2016 11:06 am

Добрый вечер. Хочу рассказать, как я пришла к заработку в интернете. Когда была в декретном отпуске, работал только один муж и как обычно бывает денег стало не хватать. Вот и стала я искать в интернете чем бы заняться, ведь свободного времени было предостаточно. Набила не мало шишек. Работала наборщиком текстов, кликала по сайтам, выполняла задания типа (зарегистрируйся, поставь лайк ну и т.д) на все это уходила уйма времени, а денег приходило копейки. Один раз мне посоветовали заняться торгами на Форексе почитала отзывы, были и положительный ну и отрицательные конечно же, но положительных как мне показалось больше. Сейчас я торгую на Форексе. Но хочу предупредить, что, такой вид заработка как очень рискован, так и прибылен. Главное в этом деле – научиться стратегиям ведения торгов, и выбрать подходящий вариант для себя. Удачи



Cat90

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения