Справедливости ради.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Admin
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_lcapПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_voting_barПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_rcap 
batya45
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_lcapПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_voting_barПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_rcap 
koketka
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_lcapПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_voting_barПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_rcap 
Алика
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_lcapПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_voting_barПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_rcap 
Alex
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_lcapПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_voting_barПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_rcap 
nub4x4
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_lcapПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_voting_barПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_rcap 
тихоня
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_lcapПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_voting_barПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_rcap 
Zorge171
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_lcapПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_voting_barПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_rcap 
tanya-86
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_lcapПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_voting_barПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_rcap 
дмитрий
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_lcapПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_voting_barПрокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! I_vote_rcap 

Последние темы
» Как перевезти вещи через украинскую таможню.
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! EmptyПн Янв 30, 2017 2:47 pm автор Russlan

» Заказать Иона Суручану
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! EmptyСр Ноя 23, 2016 3:59 am автор Admin

» Переезды по России
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! EmptyВт Ноя 22, 2016 12:09 pm автор Russlan

» Поиск минусовок, караоке.
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! EmptyСр Ноя 09, 2016 3:49 am автор Admin

» И снова бонусы!!!
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! EmptyПн Окт 03, 2016 10:30 pm автор Admin

» Не прошел техосмотр - сняли номера...
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! EmptyПн Окт 03, 2016 10:26 pm автор Admin

» Рестораны с живой музыкой (Тирасполь, Бендеры)
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! EmptyПн Окт 03, 2016 10:23 pm автор Admin

» ЧУДО - ЧАЙНЫЙ ГРИБ!
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! EmptyПн Окт 03, 2016 10:53 am автор Анна

» Дороги и ...?
Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! EmptyПн Апр 25, 2016 12:49 am автор Admin

Партнеры


Столы и Столики, размер круглого столика со столешницей из стекла.

Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!!

Участников: 4

Перейти вниз

Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! Empty Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!!

Сообщение автор rentacar.md Ср Дек 21, 2011 1:28 am

Фирма " RENTACAR" Адрес : г. Тирасполь ул. Лермонтова ( тер-я 4-й мебельной фабрики ) и г. Тирасполь ул. К. Либкнехта 306 торговый центр "Ян" 2-й этаж офис 2 "А". За справками обращаться по тел. +00 (373) 777 4-33-22 и +00 (373) 779 0000-3! Условия :наличие приднестровского паспорта, если вы гражданин другого гос-ва, обязательна приднестровская регистрация. Стаж вождения ни менее, чем 1,5 года. Залог 50 у.е.. Ассортимент автомобилей : MERCEDES, NISSAN, BMW, VW, SUBARU, FORD, HONDA. Цены : 25, 30, 35, 40, 50, 60 у.е. ( США ). В зависимости от автомобиля. Ждём Вас!!!!!

rentacar.md

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! Empty Re: Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!!

Сообщение автор IIIalunishka Чт Мар 01, 2012 5:29 am

какие есть машины на автомате и танированые чтоб были????

IIIalunishka

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 32
Откуда : днестровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! Empty Re: Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!!

Сообщение автор batya45 Чт Мар 01, 2012 11:04 am


Я очень сомневаюсь, что вы дождетесь ответа на ваш вопрос. Человек просто оставил своё объявление у нас. Для получения консультации вам будет проще позвонить по телефонам в первом сообщении.
batya45
batya45

Сообщения : 181
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!! Empty Re: Прокат Авто в Тирасполе!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Admin Чт Июн 07, 2012 2:25 am

В прошлые выходные я воспользовался услугами компании Рентакар.
Честно скажу, был очень доволен что обратился к ним.

Плюсы - быстрое оформление, большой выбор машин, небольшой залог.

Минусы - машины за 25-30 долларов - хлам. Предложенные мне пассаты В3 и В4 были в ужасном состоянии. В одном плохо пахло, в другом разбиты замки и ручки на дверях.
Так же к минусам хочу отнести то, что они не работают по воскресеньям. Я хотел взять машину на субботу, а пришлось брать до понедельника, то есть оплачивать двое суток. Правда мне пошли навстречу и сделали скидку.

Я брал Додж Гранд караван (автомат). Стоимость 40 долларов, но он того стоит. Правда с мотором 3.3 литра кушает много бензина, зато на дороге чувствуешь себя человеком.

В целом я доволен, буду обращаться еще не раз, и всем рекомендую Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 307
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-02-06
Возраст : 41
Откуда : Приднестровье

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения