Справедливости ради.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Admin
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_lcapженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_voting_barженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_rcap 
batya45
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_lcapженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_voting_barженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_rcap 
koketka
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_lcapженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_voting_barженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_rcap 
Алика
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_lcapженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_voting_barженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_rcap 
Alex
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_lcapженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_voting_barженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_rcap 
nub4x4
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_lcapженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_voting_barженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_rcap 
тихоня
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_lcapженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_voting_barженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_rcap 
Zorge171
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_lcapженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_voting_barженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_rcap 
tanya-86
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_lcapженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_voting_barженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_rcap 
дмитрий
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_lcapженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_voting_barженская консультация (все прелести приема врачей пациентов) I_vote_rcap 

Последние темы
» Как перевезти вещи через украинскую таможню.
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) EmptyПн Янв 30, 2017 2:47 pm автор Russlan

» Заказать Иона Суручану
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) EmptyСр Ноя 23, 2016 3:59 am автор Admin

» Переезды по России
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) EmptyВт Ноя 22, 2016 12:09 pm автор Russlan

» Поиск минусовок, караоке.
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) EmptyСр Ноя 09, 2016 3:49 am автор Admin

» И снова бонусы!!!
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) EmptyПн Окт 03, 2016 10:30 pm автор Admin

» Не прошел техосмотр - сняли номера...
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) EmptyПн Окт 03, 2016 10:26 pm автор Admin

» Рестораны с живой музыкой (Тирасполь, Бендеры)
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) EmptyПн Окт 03, 2016 10:23 pm автор Admin

» ЧУДО - ЧАЙНЫЙ ГРИБ!
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) EmptyПн Окт 03, 2016 10:53 am автор Анна

» Дороги и ...?
женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) EmptyПн Апр 25, 2016 12:49 am автор Admin

Партнеры


Столы и Столики, размер круглого столика со столешницей из стекла.

женская консультация (все прелести приема врачей пациентов)

+2
Admin
_К@терин4ик_
Участников: 6

Перейти вниз

женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) Empty женская консультация (все прелести приема врачей пациентов)

Сообщение автор _К@терин4ик_ Ср Июн 03, 2009 3:56 am

[b]МЕНЯ ВСЕГДА УЖАСАЕТ ХОДИТЬ К ЭТИМ ВРАЧАМ, И ПРОЦЕДУРКА ТОЖЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ! НО ВРАЧИ У НАС ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ! Я УЖЕ ГОДА ДВА ХОЖУ ПО ВРАЧАМ! ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА... БЫЛА В МОЕЙ ЖИЗНИ "ОДНА " УЖАСНАЯ ВРАЧИХА... Я ПРИШЛА КНЕЙ С ПРОБЛЕМОЙ МЕНСТРУАЦИЯ НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ!ОНА НЕ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПРОВЕРИЛА... ПРОСТО НАПИСАЛА МНЕ ПРИНМАТЬ ПРОТИВОЗЧЕТОЧНЫЕ! Я ПИЛА, ПИЛА,ПИЛА... И ВОТ В ГОД НА10 КГ ПОПРВВИЛАСЬ... НО УЖАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ДО СИХ ПОР РАСТУ В ШРЬ КАК КАЛОБОК СКОРА БУДУ! ДИЕТЫ ПЕРЕПРОБЫВАЛА... ХУДЕЮ НА 2-3 КГ В МЕСЯЦ ПЕРЕСТАЮ ИСПОЛЬЗАВАТЬ ДИЕТЫ И ПОПРОВЛЯЮСЬ В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ!
СЕЙЧАС НИДАВНА СЛУЧАЙ ПРОИЗОШЕЛ ПРОСТО ЖУДЬ...
Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ И ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕМ РЕБЕНОЧКА ЗАДЕЛАТЬ..
ТОК ВОТ НЕДАНА НАЧАЛАСЬ ЗАДЕРЖКА И ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛИ ПОДОДОЖДАЛА ПОКА МЕСЯЦ ЗАДЕРКИ ИСПОЛНИТСЯ И ПОБЕЖАЛА К ВРАЧУ... ПЕРВОМУ ПОПАВШЕМУСЯ, НУ ДУМАЮ ХОТЬ ЭТО ОНИ ОПРЕДЕЛИТЬ В СИЛАХ! ЗАШЛА ОНА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА.... О ЧУДА Я БЕРЕМЕННА ВОТ КАЖЕТСЯ МЕЧТА МОЯ СБЫЛАСЬ СРОК СКАЗАЛА 5-6 НЕДЕЛЬ... Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА КРЫЛЬЯХ ОТ ТУДА ВЫЛИТЕЛА ПОШЛА НА УЗИ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.... НА УЗИ ВРАЧЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИЛСЯ... МОЛ ЧТО ЗА ВРАЧЬ МОГЛА ТАКОЕ УВИДИТЬ... ЧТО ОН ВООБЩЕ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ВИДИТ.. ГОВОРИТ -МОЛ ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО 1-1,5 НЕДЕЛИ МАКСИМУМ.... Я ВЫШЛА РАСТРОЕНАЯ... УСПАКАИВАЛА СЕБЯ ....
А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАЧАЛАСЬ МЕНСТРУАЦИЯ!
Я БЫЛА В ТАКОМ ШОКЕ ЧТО ПРОСТО И СЛОВ НЕТ....
ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙДУ К ВРАЧУ ПОКА НЕ БУДУ САМА ПО СЕБЕ ЧУВСТВАВАТЬ НА100% И ПОКА НЕ ЗАШИВЕЛИТСЯ!!!!
_К@терин4ик_
_К@терин4ик_

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-02-17
Возраст : 37
Откуда : г,ТИРАСПОЛЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) Empty Re: женская консультация (все прелести приема врачей пациентов)

Сообщение автор Admin Вт Июн 09, 2009 8:06 am

Это действительно печальная ситуация, и мы Вам искренне сочувствуем. Но Ваше сообщение принесет больше пользы, если вы укажете имена и места работы "плохих" врачей. Возможно Вы не единственная, с кем так плохо обошлись. Костоломов нужно выводить на чистую воду!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 307
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-02-06
Возраст : 41
Откуда : Приднестровье

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) Empty Re: женская консультация (все прелести приема врачей пациентов)

Сообщение автор _К@терин4ик_ Ср Июн 10, 2009 7:26 am

да это я прекрасно понимаю, но к сожалению не знаю их имен и фамилий, меня отвели в первый попавшийся кабинет со словами врач хороший прием 10 руб.
_К@терин4ик_
_К@терин4ик_

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-02-17
Возраст : 37
Откуда : г,ТИРАСПОЛЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) Empty Re: женская консультация (все прелести приема врачей пациентов)

Сообщение автор =Neffertity= Вт Июн 08, 2010 5:29 am

Они как только слышать, что готовы пойти на платный прием, сразу начинают шевелится в регистратуре и проводят к любому свободному врачу со словами, что это самый хороший рач))

=Neffertity=

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) Empty Re: женская консультация (все прелести приема врачей пациентов)

Сообщение автор Mochalka Вс Апр 08, 2012 4:40 am

_К@терин4ик_ пишет:[b]МЕНЯ ВСЕГДА УЖАСАЕТ ХОДИТЬ К ЭТИМ ВРАЧАМ, И ПРОЦЕДУРКА ТОЖЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ! НО ВРАЧИ У НАС ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ! Я УЖЕ ГОДА ДВА ХОЖУ ПО ВРАЧАМ! ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА... БЫЛА В МОЕЙ ЖИЗНИ "ОДНА " УЖАСНАЯ ВРАЧИХА... Я ПРИШЛА КНЕЙ С ПРОБЛЕМОЙ МЕНСТРУАЦИЯ НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ!ОНА НЕ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПРОВЕРИЛА... ПРОСТО НАПИСАЛА МНЕ ПРИНМАТЬ ПРОТИВОЗЧЕТОЧНЫЕ! Я ПИЛА, ПИЛА,ПИЛА... И ВОТ В ГОД НА10 КГ ПОПРВВИЛАСЬ... НО УЖАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ДО СИХ ПОР РАСТУ В ШРЬ КАК КАЛОБОК СКОРА БУДУ! ДИЕТЫ ПЕРЕПРОБЫВАЛА... ХУДЕЮ НА 2-3 КГ В МЕСЯЦ ПЕРЕСТАЮ ИСПОЛЬЗАВАТЬ ДИЕТЫ И ПОПРОВЛЯЮСЬ В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ!
СЕЙЧАС НИДАВНА СЛУЧАЙ ПРОИЗОШЕЛ ПРОСТО ЖУДЬ...
Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ И ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕМ РЕБЕНОЧКА ЗАДЕЛАТЬ..
ТОК ВОТ НЕДАНА НАЧАЛАСЬ ЗАДЕРЖКА И ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛИ ПОДОДОЖДАЛА ПОКА МЕСЯЦ ЗАДЕРКИ ИСПОЛНИТСЯ И ПОБЕЖАЛА К ВРАЧУ... ПЕРВОМУ ПОПАВШЕМУСЯ, НУ ДУМАЮ ХОТЬ ЭТО ОНИ ОПРЕДЕЛИТЬ В СИЛАХ! ЗАШЛА ОНА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА.... О ЧУДА Я БЕРЕМЕННА ВОТ КАЖЕТСЯ МЕЧТА МОЯ СБЫЛАСЬ СРОК СКАЗАЛА 5-6 НЕДЕЛЬ... Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА КРЫЛЬЯХ ОТ ТУДА ВЫЛИТЕЛА ПОШЛА НА УЗИ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.... НА УЗИ ВРАЧЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИЛСЯ... МОЛ ЧТО ЗА ВРАЧЬ МОГЛА ТАКОЕ УВИДИТЬ... ЧТО ОН ВООБЩЕ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ВИДИТ.. ГОВОРИТ -МОЛ ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО 1-1,5 НЕДЕЛИ МАКСИМУМ.... Я ВЫШЛА РАСТРОЕНАЯ... УСПАКАИВАЛА СЕБЯ ....
А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАЧАЛАСЬ МЕНСТРУАЦИЯ!
Я БЫЛА В ТАКОМ ШОКЕ ЧТО ПРОСТО И СЛОВ НЕТ....
ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙДУ К ВРАЧУ ПОКА НЕ БУДУ САМА ПО СЕБЕ ЧУВСТВАВАТЬ НА100% И ПОКА НЕ ЗАШИВЕЛИТСЯ!!!!

идите к Меглею. В полкилинике на балке
Лучший врач по бесплодию и проблемам в Тирасполе
Недавно даже награду вручили какую то ему

Mochalka

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) Empty Re: женская консультация (все прелести приема врачей пациентов)

Сообщение автор РодинКа Вс Мар 16, 2014 10:54 am

Девочки, из личного опыта скажу, что по вопросу бесплодия нет конкретно хороших врачей, ни в Тирасполе, ни в ближайших крупных городах, включая Киев. Все эти "тонкие" вопросы очень индивидуальны, каждая из нас может ходит к одному и тому же "хорошему" врачу, и у каждой из нас будет своё мнение о нем)))

РодинКа

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

женская консультация (все прелести приема врачей пациентов) Empty Re: женская консультация (все прелести приема врачей пациентов)

Сообщение автор olga-0783 Чт Мар 05, 2015 3:37 am

девченки это очень тонкий вопрос . есть много врачей и хороших и не очень . понятно что в Преднестровье медицина на низком уровне . но и тут есть хорошие врачи . я мама двоих замечательных деток

olga-0783

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-05
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения