Справедливости ради.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Admin
Расчистка дорог... будет? I_vote_lcapРасчистка дорог... будет? I_voting_barРасчистка дорог... будет? I_vote_rcap 
batya45
Расчистка дорог... будет? I_vote_lcapРасчистка дорог... будет? I_voting_barРасчистка дорог... будет? I_vote_rcap 
koketka
Расчистка дорог... будет? I_vote_lcapРасчистка дорог... будет? I_voting_barРасчистка дорог... будет? I_vote_rcap 
Алика
Расчистка дорог... будет? I_vote_lcapРасчистка дорог... будет? I_voting_barРасчистка дорог... будет? I_vote_rcap 
Alex
Расчистка дорог... будет? I_vote_lcapРасчистка дорог... будет? I_voting_barРасчистка дорог... будет? I_vote_rcap 
nub4x4
Расчистка дорог... будет? I_vote_lcapРасчистка дорог... будет? I_voting_barРасчистка дорог... будет? I_vote_rcap 
тихоня
Расчистка дорог... будет? I_vote_lcapРасчистка дорог... будет? I_voting_barРасчистка дорог... будет? I_vote_rcap 
Zorge171
Расчистка дорог... будет? I_vote_lcapРасчистка дорог... будет? I_voting_barРасчистка дорог... будет? I_vote_rcap 
tanya-86
Расчистка дорог... будет? I_vote_lcapРасчистка дорог... будет? I_voting_barРасчистка дорог... будет? I_vote_rcap 
дмитрий
Расчистка дорог... будет? I_vote_lcapРасчистка дорог... будет? I_voting_barРасчистка дорог... будет? I_vote_rcap 

Последние темы
» Как перевезти вещи через украинскую таможню.
Расчистка дорог... будет? EmptyПн Янв 30, 2017 2:47 pm автор Russlan

» Заказать Иона Суручану
Расчистка дорог... будет? EmptyСр Ноя 23, 2016 3:59 am автор Admin

» Переезды по России
Расчистка дорог... будет? EmptyВт Ноя 22, 2016 12:09 pm автор Russlan

» Поиск минусовок, караоке.
Расчистка дорог... будет? EmptyСр Ноя 09, 2016 3:49 am автор Admin

» И снова бонусы!!!
Расчистка дорог... будет? EmptyПн Окт 03, 2016 10:30 pm автор Admin

» Не прошел техосмотр - сняли номера...
Расчистка дорог... будет? EmptyПн Окт 03, 2016 10:26 pm автор Admin

» Рестораны с живой музыкой (Тирасполь, Бендеры)
Расчистка дорог... будет? EmptyПн Окт 03, 2016 10:23 pm автор Admin

» ЧУДО - ЧАЙНЫЙ ГРИБ!
Расчистка дорог... будет? EmptyПн Окт 03, 2016 10:53 am автор Анна

» Дороги и ...?
Расчистка дорог... будет? EmptyПн Апр 25, 2016 12:49 am автор Admin

Партнеры


Столы и Столики, размер круглого столика со столешницей из стекла.

Расчистка дорог... будет?

Участников: 2

Перейти вниз

Расчистка дорог... будет? Empty Расчистка дорог... будет?

Сообщение автор Admin Ср Дек 16, 2009 7:49 am

Ну вот, неожиданно в середине декабря пришла зима, выпало много снега. Реально много, такого уже давно не было. И что? Прошло уже 2 дня, а я не увидел ни одного трактора или другой снегоуборочной техники!!! Где она??? Даже центр города весь в снегу, ни на одном мосту нет даже песка!
Что это? Мы уже настолько бедны что нет даже парочки тракторов?
Честно говоря, я просто в шоке.

Это в Бендерах.. Как обстоят дела в Тирасполе не знаю, но не думаю что намного лучше..
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 307
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-02-06
Возраст : 41
Откуда : Приднестровье

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчистка дорог... будет? Empty Re: Расчистка дорог... будет?

Сообщение автор Admin Ср Дек 16, 2009 10:15 pm

Что ж, сегодня ночью дороги немного расчистили, НО!!!!
Расчистили в основном только центральные дороги, а на перекрестках, на съездах с главной дороги, остались снежные валы, через которые практически невозможно проехать легковой машине.
И почему у нас все делают через Ж?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 307
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-02-06
Возраст : 41
Откуда : Приднестровье

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчистка дорог... будет? Empty Re: Расчистка дорог... будет?

Сообщение автор Admin Ср Фев 26, 2014 12:30 am

В этом году, кстати, ситуация была немного лучше. Может развиваемся, а может просто снега не так много было. Но дороги были чистые, проезды и перекрестки можно одолеть на легковушке.

А после того как снег растаял, я наблюдал такую картину - работники коммунального хозяйства расчищали край дороги от песка и мусора, чтобы не было пыли.
Это радует )))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 307
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-02-06
Возраст : 41
Откуда : Приднестровье

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расчистка дорог... будет? Empty Re: Расчистка дорог... будет?

Сообщение автор тихоня Ср Мар 12, 2014 11:50 pm

да радует ,только имея собственные структуры как спец-авто-хз,мы имеем свой асфальтный ,есть щебень, песок, так почему так дорого стоят у нас эти дороги,и так редко их то есть дороги так редко не убирают ??? вот например в ильичевске ,я наблюдал каждое утро влажную уборку дорог, раньше и у нас такая красота была ...и не надо мне говорить про бюджет... ,как говорится продайте один джип правительственный ,и купите 1 машинку для уборки ) и будет нам радость,а то пишут что закупили новую технику ,а зима 2014г показала что все что они купили это новый ДЖИП ...

тихоня

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения