Справедливости ради.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Admin
Бар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_lcapБар "Автопилот", Тирасполь. I_voting_barБар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_rcap 
batya45
Бар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_lcapБар "Автопилот", Тирасполь. I_voting_barБар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_rcap 
koketka
Бар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_lcapБар "Автопилот", Тирасполь. I_voting_barБар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_rcap 
Алика
Бар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_lcapБар "Автопилот", Тирасполь. I_voting_barБар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_rcap 
Alex
Бар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_lcapБар "Автопилот", Тирасполь. I_voting_barБар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_rcap 
nub4x4
Бар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_lcapБар "Автопилот", Тирасполь. I_voting_barБар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_rcap 
тихоня
Бар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_lcapБар "Автопилот", Тирасполь. I_voting_barБар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_rcap 
Zorge171
Бар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_lcapБар "Автопилот", Тирасполь. I_voting_barБар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_rcap 
tanya-86
Бар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_lcapБар "Автопилот", Тирасполь. I_voting_barБар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_rcap 
дмитрий
Бар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_lcapБар "Автопилот", Тирасполь. I_voting_barБар "Автопилот", Тирасполь. I_vote_rcap 

Последние темы
» Как перевезти вещи через украинскую таможню.
Бар "Автопилот", Тирасполь. EmptyПн Янв 30, 2017 2:47 pm автор Russlan

» Заказать Иона Суручану
Бар "Автопилот", Тирасполь. EmptyСр Ноя 23, 2016 3:59 am автор Admin

» Переезды по России
Бар "Автопилот", Тирасполь. EmptyВт Ноя 22, 2016 12:09 pm автор Russlan

» Поиск минусовок, караоке.
Бар "Автопилот", Тирасполь. EmptyСр Ноя 09, 2016 3:49 am автор Admin

» И снова бонусы!!!
Бар "Автопилот", Тирасполь. EmptyПн Окт 03, 2016 10:30 pm автор Admin

» Не прошел техосмотр - сняли номера...
Бар "Автопилот", Тирасполь. EmptyПн Окт 03, 2016 10:26 pm автор Admin

» Рестораны с живой музыкой (Тирасполь, Бендеры)
Бар "Автопилот", Тирасполь. EmptyПн Окт 03, 2016 10:23 pm автор Admin

» ЧУДО - ЧАЙНЫЙ ГРИБ!
Бар "Автопилот", Тирасполь. EmptyПн Окт 03, 2016 10:53 am автор Анна

» Дороги и ...?
Бар "Автопилот", Тирасполь. EmptyПн Апр 25, 2016 12:49 am автор Admin

Партнеры


Столы и Столики, размер круглого столика со столешницей из стекла.

Бар "Автопилот", Тирасполь.

Перейти вниз

Бар "Автопилот", Тирасполь. Empty Бар "Автопилот", Тирасполь.

Сообщение автор Admin Вс Сен 19, 2010 10:09 am

В душе кипит возмущение, спешу поделиться с вами.
Довелось мне поработать в этом заведении. За 8 лет работы музыкантом и тамадой, ТАКОЕ я встретил впервые..
Начало - я подъехал ко входу, зашел внутрь, в зале пусто... Через барную стойку была видна кухня, где работали повара, через пару минут меня заметили, но никто так и не вышел. Ну мы люди не гордые, пошел разгружаться.
Первый шок - посадили гостей за стол, присели сами (фото-видео и мы). На столе еда и минералка. Мы конечно не алкаши, но перед началом вечера, для поднятия настроения можем позволить себе рюмочку-другую коньячку, тем более что это очень полезно для голоса.
Зову официантку, в шутку спрашиваю - А нам по меню выпивка полагается?, на что она совершенно серьезно отвечает - Нет. Shocked
Далее диалог:
Я - А почему?
Она - Администрация заведения запрещает.
Я - А какое отношение имеет Ваша администрация ко мне? Они меня не нанимали!
Она - все равно, нам запрещено поить музыкантов, вдруг вы после пары рюмок станете буянить..

Я в ауте... Со мной такое впервые...

Я - А если мы сами купим?
Она - А мы Вам не продадим. (бар в промзоне, магазинов рядом нет..)

Ну ладно.. Иду к родителям, в шутливой форме объясняю ситуацию, через минуту у нас на столе уже стоит бутылка коньяка. Smile
Официанты весь вечер косились на нас, а мы назло всем даже и не думали прятаться.

Далее. Время около 23-00, народ танцует, всем весело. Подходит официантка, говорит - нам нужно срочно посадить гостей, у нас горячее блюдо. Я говорю - Хорошо, еще 2 песни (5-7 минут) и сажаем. Она уходит, через пару секунд возвращается - Вас зовет администратор. В этот момент пела певица, я пошел на кухню. Бабушка странного вида истерически начинает орать - ПОСАДИТЕ ГОСТЕЙ, У МЕНЯ ГОРЯЧЕЕ!!!
Бог с Вами, женщина, будет сделано, но вот голос на меня повышать не надо!
- Это я всегда так разговариваю...
ааа... ну ладно. Заканчивается песня, я усаживаю всех за стол. Ждем. Проходит около 5-6 минут, в зале выключают свет. Еще через пару минут ожидания появляется официантка, несет какую-то тарелку, на которой что-то горит. Обычно в такие моменты просят включить какую-то музыку - лезгинку, 7-40... А тут почти в тишине, под фоновую музыку (меня никто ни о чем не просил) выносят эти тарелки.
Выносили они их минут 10... и все это в почти полной темноте. Когда закончили, пока я не попросил включить свет, они об этом не вспомнили...

Ну и еще множество всяких мелочей... Короче впечатления у меня от бара "Автопилот" самые отрицательные..
У кого еще был опыт пребывания там?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 307
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-02-06
Возраст : 41
Откуда : Приднестровье

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения