Справедливости ради.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Admin
Кафе "Спорт", Тирасполь I_vote_lcapКафе "Спорт", Тирасполь I_voting_barКафе "Спорт", Тирасполь I_vote_rcap 
batya45
Кафе "Спорт", Тирасполь I_vote_lcapКафе "Спорт", Тирасполь I_voting_barКафе "Спорт", Тирасполь I_vote_rcap 
koketka
Кафе "Спорт", Тирасполь I_vote_lcapКафе "Спорт", Тирасполь I_voting_barКафе "Спорт", Тирасполь I_vote_rcap 
Алика
Кафе "Спорт", Тирасполь I_vote_lcapКафе "Спорт", Тирасполь I_voting_barКафе "Спорт", Тирасполь I_vote_rcap 
Alex
Кафе "Спорт", Тирасполь I_vote_lcapКафе "Спорт", Тирасполь I_voting_barКафе "Спорт", Тирасполь I_vote_rcap 
nub4x4
Кафе "Спорт", Тирасполь I_vote_lcapКафе "Спорт", Тирасполь I_voting_barКафе "Спорт", Тирасполь I_vote_rcap 
тихоня
Кафе "Спорт", Тирасполь I_vote_lcapКафе "Спорт", Тирасполь I_voting_barКафе "Спорт", Тирасполь I_vote_rcap 
Zorge171
Кафе "Спорт", Тирасполь I_vote_lcapКафе "Спорт", Тирасполь I_voting_barКафе "Спорт", Тирасполь I_vote_rcap 
tanya-86
Кафе "Спорт", Тирасполь I_vote_lcapКафе "Спорт", Тирасполь I_voting_barКафе "Спорт", Тирасполь I_vote_rcap 
дмитрий
Кафе "Спорт", Тирасполь I_vote_lcapКафе "Спорт", Тирасполь I_voting_barКафе "Спорт", Тирасполь I_vote_rcap 

Последние темы
» Как перевезти вещи через украинскую таможню.
Кафе "Спорт", Тирасполь EmptyПн Янв 30, 2017 2:47 pm автор Russlan

» Заказать Иона Суручану
Кафе "Спорт", Тирасполь EmptyСр Ноя 23, 2016 3:59 am автор Admin

» Переезды по России
Кафе "Спорт", Тирасполь EmptyВт Ноя 22, 2016 12:09 pm автор Russlan

» Поиск минусовок, караоке.
Кафе "Спорт", Тирасполь EmptyСр Ноя 09, 2016 3:49 am автор Admin

» И снова бонусы!!!
Кафе "Спорт", Тирасполь EmptyПн Окт 03, 2016 10:30 pm автор Admin

» Не прошел техосмотр - сняли номера...
Кафе "Спорт", Тирасполь EmptyПн Окт 03, 2016 10:26 pm автор Admin

» Рестораны с живой музыкой (Тирасполь, Бендеры)
Кафе "Спорт", Тирасполь EmptyПн Окт 03, 2016 10:23 pm автор Admin

» ЧУДО - ЧАЙНЫЙ ГРИБ!
Кафе "Спорт", Тирасполь EmptyПн Окт 03, 2016 10:53 am автор Анна

» Дороги и ...?
Кафе "Спорт", Тирасполь EmptyПн Апр 25, 2016 12:49 am автор Admin

Партнеры


Столы и Столики, размер круглого столика со столешницей из стекла.

Кафе "Спорт", Тирасполь

Перейти вниз

Кафе "Спорт", Тирасполь Empty Кафе "Спорт", Тирасполь

Сообщение автор Admin Ср Май 11, 2011 12:23 pm

Продолжаю радовать наших форумчан историями про кафе и рестораны города. Получиться своеобразный рейтинг ресторанов Тирасполя, Бендер и других городов.

Довелось мне работать в кафе "Спорт", что на территории центрального стадиона. Приколы начались с самого начала, когда заведующая стала возмущаться - "Зачем вы привезли столько колонок".. Smile
Позвольте, но какое Вам дело до моей аппаратуры? Сколько посчитал нужным, столько и привез..
ближе к полуночи она стала меня учить когда нужно снимать фату.. Хотя опять же, это дело ведущего (тамады) и заказчика, как они решат, так и будет, но не так как скажет какая-то кухарка, пусть даже и заведующая кафе...
Далее режем торт. В нормальных заведениях, после того как жених и невеста делают первый кусочек (кормят друг друга или продают его), официанты дальше разрезают и раздают гостям. Я надеялся что так и тут будет.. но после того как жених с невестой сделали что нужно, мы со свидетелем отодвинули торт в сторону от танцпола и к нему никто больше не подошел.. Минут через 40, когда большая часть гостей разошлась по домам и родители пошли к администратору спрашивать почему никто не режет торт, она сказала что виноват тамада, потому что ничего не сказал Shocked
Родители оказались людьми понимающими, на провокацию эту не повелись и попросили меня просто посадить гостей, а затем сами стали резать этот несчастный торт..
Администраторша попросила микрофон, начала расхваливать свой персонал, типа как они хорошо приготовили и все такое, а потом начала гнать на меня, типа я ведущий на букву Х, только не подумайте что хороший, потому что не сказал про торт... Surprised
В ответ на это вся свадьба её освистала, потому что свадьба прошла очень хорошо, а косяк с тортом - её косяк, и все это поняли. И потом еще долго обсуждали это происшествие на перекуре...
Короче тетка хотела опустить меня, а в итоге опустила сама себя.

Мораль: Если ты профессионал, ты не станешь выносить на публику косяки, даже если считаешь что ты не виноват. А в данном случае - это поступок базарной бабы...

Мои отзывы о кафе Спорт в Тирасполе;
Плюсы - кухня супер, очень вкусно, зал неплохой, уютный (до 50 человек), место спокойное..
Минусы - обслуживание никакое, вместо официантов - кухарки в фартуках.., администратор звезданутая на всю голову
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 307
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-02-06
Возраст : 41
Откуда : Приднестровье

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения